20 января 2015, 11:50

В Одессе подростки забросали коктейлями "Молотова" частный офис

Подробности происшествия проясняет милиция.

В Одессе подростки забросали коктейлями "Молотова" частный офис

Сегодня, 20 января, утром в Одессе двое подростков забросали коктейлями "Молотова" офис частной фирмы "Вилиана", милиция начала расследование. 

Об этом в Facebook написал начальник отдела по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко. 

"Польский спуск 6, офис фирмы "Вилиана", двое малолеток бросили коктейли во внутрь и подожгли. Пожар потушен. Милиция отрабатывает камеры наблюдения", - сообщил Шаблиенко. 

Как сообщал Dialog.ua, 17 января произошел взрыв в исторической части Одессы на перекрестке Александровского проспекта и улицы Жуковского. Об этом в Фейсбуке сообщил очевидец Юрий Гладкий.

По его словам, милиционеры обнаружили на ступеньках одного из магазинов черную сумку. Территорию сразу же оцепили.

В настоящий момент информация проверяется.

По имеющейся информации, рядом находится здание, в котором расположен «Совет общественной безопасности» Марка Гордиенко.

Напомним, это уже восьмой взрыв в Одессе, предыдущий произошел вчера.

Ранее 16 января в центре Одессы сработало взрывное устройство у отделения «Диамантбанка» в переулке Нечипуренко (Троицкая, 54).

В этом и соседних домах выбиты стекла. Пострадавших, по предварительным данным милиции, нет. По непроверенным данным, там же располагается один из центров сбора помощи для бойцов АТО.

Последние новости