17 января 2015, 16:35

СМИ: желто-голубые шторы на выступлении Медведева в Кремле взорвали Сеть

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на фото выступления российского премьер-министра.

СМИ: желто-голубые шторы на выступлении Медведева в Кремле взорвали Сеть

«Респект дизайнеру», — написал один из комментаторов. «Первое место в номинации «Тайный укроп Московии» уходит главному дизайнеру Дома правительства РФ», — писали другие. «Сразу видно, что они там в гостях — хозяйские шторы так и не поменяли», — продолжил другой.

Вспомнили пользователи и старую форму почты России — которая, как известно, раньше была желто-синей, в цветах флага Украины. Впрочем, российские журналисты, в ответ на многочисленные сообщения своих украинских коллег, обелили своих почтальонов: в почтовом ведомстве РФ сообщили, что форма у почтальонов сейчас сине-белая. 

Напомним, на днях в соцсетях начали массово публиковать фото новой формы сотрудников почты РФ — не желто-синего, а изысканно-черного цвета. Представителей почты РФ, одетых в новые костюмы, пользователи называли «эсэсовцами» и иронизировали, что в такой форме можно было бы свободно сниматься в «17 мгновеньях весны». Впрочем, в СМИ РФ заверяют: форму перекрасили в фотошопе, и никакого реального отношения к одежде почтальонов она не имеет.

Последние новости