14 января 2015, 16:32

Девушка изменила любимому прямо на матче

Девушку не остановили даже несколько тысяч болельщиков, присутствовавших на баскетбольном матче.

Девушка изменила любимому прямо на матче

Девушка попала в объектив так называемой камеры для поцелуев (кисс-камеры) на матче между New York Knickerbockers (Knicks) и Houston Rockets. Периодически на спортивных соревнованиях такая камера вылавливает из толпы болельщиков крупным планом и транслирует их изображение на большой экран. Под аплодисменты зрителей пара, попавшая в кадр, должна поцеловаться.

Однако спутник девушки был слишком занят – даже не игрой, а своим мобильным телефоном. Болельщица не растерялась: раз уж попала в кадр, надо что-то делать. Поэтому она повернулась к незнакомому молодому человеку, сидящему рядом, и поцеловала его.

"Кто сказал, что на матчах с участием команды Knicks не на что смотреть?" – прокомментировали этот случай журналисты Huffington Post.

Видео, на котором запечатлен этот эпизод, тут же разлетелось по Сети и набрало почти 13 млн просмотров. Впрочем, журналисты выяснили, что многие видео с камеры для поцелуев были постановочными. "Если и этот ролик – постановка, то это все равно лучшее зрелище из всего, что происходило на матчах с участием Knicks в этом сезоне", – отмечают журналисты, напоминая, что команда выиграла всего 5 матчей из 40.

Кстати, в этот раз New York Knickerbockers (Knicks) проиграли команде Houston Rockets со счетом 120-96.

Последние новости