14 января 2015, 13:33

​Ярош не вернется в Раду пока в зоне АТО не стихнут бои, - Филатов

Нардеп, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош не появится на пленарных заседаниях Верховной Рады, пока в Донбассе будут продолжаться бои.

​Ярош не вернется в Раду пока в зоне АТО не стихнут бои, - Филатов

Об этом на своей странице в ФБ написал нардеп Борис Филатов.

«Говорил только что с Дмитро Ярош. Говорит, что в Раду не собирается пока на фронте обострение обстановки.

Вот такой у нас депутат.

И еще. Друже командир говорит, что наши валят по сепарам ТАК, как еще никогда не было. Земля дрожит», - сообщил Филатов.

Отметим, движение по трассе Донецк-Мариуполь приостановлено с 12:00.

Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА со ссылкой на департамент развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации.

Движение рейсовых пассажирских автобусов между Донецком и Мариуполем прекращено.

"Те автобусы, которые сегодня утром выехали из Мариуполя и прибыли в Донецк, осуществили объезд Волновахи. Сейчас ни прямое, ни объездное сообщения между двумя городами не осуществляется", - говорится в сообщении.

О восстановлении пассажирского сообщения на данном направлении будет сообщаться дополнительно.

Как сообщал Dialog.ua ранее, утром движение по этой трассе было восстановлено. Накануне после обстрела маршрутки с пассажирами движение на трассе было закрыто.

«После вчерашнего террористического акта на блокпосту под Волновахой, в результате которого погибли 12 пассажиров автобуса Донецк-Златоустовка, движение рейсового автотранспорта по трассе Донецк-Мариуполь было приостановлено. Сегодня с утра трасса открыта, пассажирские автобусы в Мариупольском направлении осуществляют движение в прежнем режиме», - говорится в сообщении пресс-службы Донецкой ОГА.

Как сообщает источник Диалог.ua, до открытия движения таксисты просили тысячу гривен за свои услуги. Водители обещали довезти пассажиров до места назначения, в объезд Волновахи.

Последние новости