14 января 2015, 12:22

Убийцей 22 женщин в Сибири оказался экс-сотрудник милиции РФ

Сегодня, 14 января суд признал бывшего милиционера Михаила Попкова виновным в убийстве 22 женщин и приговорил его к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима.

Убийцей 22 женщин в Сибири оказался экс-сотрудник милиции РФ

Изначально, круг потенциальных подозреваемых превышал 30 тысяч человек.

В пресс-центре МВД напомнили, что после совершения в Иркутской области серии преступлений была создана следственно-оперативная группа, в которую вошли, в частности, сотрудники уголовного розыска.

Раскрыть серию убийств женщин в Иркутской области помогли более 3,5 тысячи образцов ДНК, собранных сотрудниками уголовного розыска.

Как ранее передавал Диалог.ua, в Ингушетии соседи устроили массовую перестрелку. Причиной происшествия стал словесный конфликт между двумя хозяевами соседних домов, который перерос в перестрелку с участием 25 человек.

Уголовное дело по факту стрельбы, в которой приняли участие 25 человек, пока что не открыто. Настоящая посленовогодняя драма с участием двух семей разыгралась в Назрани. В результате происшествия словесный конфликт между двумя хозяевами соседних домов перерос в перестрелку, в которой приняли участие 25 человек.

Последние новости