12 января 2015, 21:54

Голодные пенсионеры - ДНР: зачем нам ваши мероприятия и культурная жизнь, когда мы хотим кушать?

Старики из неподконтрольных Украине территорий, который по причинам здоровья не смогли переоформить пенсии голодают.

Голодные пенсионеры - ДНР: зачем нам ваши мероприятия и культурная жизнь, когда мы хотим кушать?

"С России мы никогда не получаем. Нам с России не дают. Только то, что Ахмет даст, спасибо!", - говорит пенсионерка.

"И документы сдавали и уже 8 месяцев ничего не получили... Говорят кого-то посадили, кто-то продукты продал. Никто ни за что не беспокоится. Кому мы нужны, пенсионеры?", - возмущается мужчина преклонного возраста.

"В театр ходите, билеты, 50-70 грн! Я жрать хочу! Я пенсию 7-ой месяц не получаю", - плачет старушка.

Ранее "Диалог" сообщал, что представители вооруженных формирований ДНР сообщают, что сегодня им пришел приказ разворачиваться в наступательные порядки.

"Сегодня нам пришел приказ разворачиваться в наступательные порядки.Сейчас от Счастья до Станицы идут перестрелки, применяется артиллерия, работают ДРГ сторон. Видел выступление Захарченко: можете доверять этим словам. Честно говоря, на него надавили ополченцы, чтобы он порвал это гнусное перемирие. От нашего Плотницкого пока ни слуху, ни духу. Но я думаю скоро от него будет подобное заявление. Сейчас до сих пор идут арт. дуэли. САУ и Грады с Луганска отработали по районы Трехизбенки и Счастья. На данный момент идут сильные бои под Попасным. "Призрак" прощупывает обороны Попасного. ВСУ в ответ бьют по Новоалександровке. Горячо и под Новотошковкой. Враг кинул на неё батальон и 20 танков. Идут бои. Наш 31ый блок опять под обстрелом. По радиоперехватам ВСУ на 29-м паникуют - еще бы они теперь все ровно что в окружении - к ним могут приходить только маленькие подкрепления, и то только пехота. Ополчение обстреливает позиции ВСУ под Крымским и на 37 блок-посту. Известно о подбитом танке и уничтоженном Урале", - передают представители ДНР через социальные сети в соответствующих группах.

Последние новости