12 января 2015, 18:12

Ляшко настаивает на отмене депутатской и судебной неприкосновенности

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, когда правоохранительные органы отчитаются о результатах расследований преступлений экс-президента Виктора Януковича.

Ляшко настаивает на отмене депутатской и судебной неприкосновенности

"Только что завершилось совещание лидеров фракций при участии председателя парламента и премьера. Поддержали мои предложения. Глава Нацбанка Гонтарева отчитается в Раде утром в среду. В пятницу руководители МВД, СБУ и Генпрокуратуры будут отчитываться о результатах расследования преступлений банды Януковича", - написал Ляшко на своей странице в

"Также настаиваю на том, чтобы на этой неделе, очевидно, в четверг Рада отменила депутатскую и судебную неприкосновенность", - добавил нардеп.

Ранее сообщалось, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко пристыдил Порошенко за то, что в Украине не объявлен траур по нацгвардейцам, которые погибли в ДТП на Донбассе.

"На Марш единства в память жертв терактов во Франции Президент Порошенко уехал с целой делегацией. А по нашим 13 гвардейцам, погибшим в ужасной автокатастрофе на Донбассе, в Украине даже общенационального траура не объявили. Стыдно", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Последние новости