10 января 2015, 23:34

Советник министра экономики Украины подражает Анджелине Джоли

Попавшее в распоряжение СМИ портфолио "горячей эстонки" имеет общее сходство с фотографиями красавицы Джоли.

Советник министра экономики Украины подражает Анджелине Джоли

Осмелимся заметить, что, несмотря на копирование ряда деталей, а именно поз, стиля и антуража, все же новая звезда украинского политического небосклона значительно уступает шикарной Анджелине, лишний раз подтверждая суждение о том, что есть оригинал, а есть лишь копия.

Впрочем, судите сами.  

Отметим, что, например, советник главы МВД Антон Геращенко встал на защиту Мерило и призвал интернет-сообщество не поливать ее грязью.

"Яника, не обращай внимания на этих злопыхателей и завистников, удел их жалок и прискорбен. Дела твои на благо Украины покажут кто на самом деле полезен нашей стране, а кто умеет только желчь по клавиатуре разливать", - написал Геращенко на своей странице в соцсети.

Напомним, эстонка Яника Мерило недавно была назначена советником министра экономического развития и торговли Украины. Айварaса Абромавичуса.

"Я рад приветствовать нового члена команды - Янику Мерило и уверен, что ее опыт, в том числе и международный, в сфере развития предпринимательства и инвестиций, будет нужным и полезным как для министерства, так и для страны в целом", - прокомментировал назначение Айварас Абромавичус.

В должности советника Яника Мерило будет отвечать за направление привлечения инвестиций, улучшения инвестиционного и бизнес-климата, координации международных программ и разработку решений электронного правительства, передает пресс-служба Минэкономразвития Украины.

Последние новости