10 января 2015, 13:23

В центре Ялты горело здание городского УВД

В центре Ялты произошел пожар на втором этаже городского управления внутренних дел.

В центре Ялты горело здание городского УВД

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Республике Крым Владимир Иванов, пожар начался в 10:12 и был полностью ликвидирован через час. Площадь пожара составила 30 кв. метров – сгорело офисное имущество.

“Жертв и пострадавших нет. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия”, - добавил Иванов.

По информации оперативного дежурного МЧС по Ялте, в результате пожара один из кабинетов на втором этаже сгорел полностью и был затронут соседний с ним. Самому зданию нанесен минимальный ущерб, а причиной пожара, по предварительным данным, стал неисправный электроприбор. Сумма нанесенного ущерба пока уточняется.

Как ранее передавал Диалог.ua, 10 января произошел пожар на нефтебазе в Махачкале.

В сообщении МЧС Дагестана говорится, что на территории ООО "Дагнефтепродукт" произошло возгорание автомобиля "КамАЗ", есть пострадавшие. По данным МВД Дагестана, один человек погиб.

"На территории ООО "Дагнефтепродукт" произошло возгорание автомобиля "КамАЗ", есть пострадавшие", — говорится в сообщении пресс-службы МЧС республики.

"По предварительным данным, один человек погиб. Предварительно установлено, что им является водитель бензовоза", — рассказал представитель МВД республики.

Отмечается, что пожар на нефтебазе ликвидирован.

Последние новости