9 января 2015, 00:49

Ани Лорак вновь "засветилась" на Первом канале в компании российских звезд

​Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода на Рождество уехали в Сочи, где выступят на фестивале Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".

Ани Лорак вновь "засветилась" на Первом канале в компании российских звезд

Фестиваль собрал не только российских звезд, но и привлек украинских. 7 января открытие праздника и концерт транслировали на российском "Первом канале".

Ани Лорак на фестивале успела сфотографироваться со своим давним другом и коллегой по украинской версии шоу "Голос", Сергеем Лазаревым. Совместным фото артисты поделились в своих Instagram. 

А вот со сцены в тандеме с Григорием Лепсом Лорак спела песню "Зеркала" и свою новую сольную композицию "Медленно". К слову, в Сочи Каролина прибыла вместе с мужем Муратом.

Светлана Лобода тоже осталась довольна мероприятием и сотрудничеством. В своем Инстаграме она поблагодарила Лепса за приглашение. Украинская певица спела свой хит "40 градусов", а потом в компании Эмина исполнила песню "Смотришь в небо".

После гала-концерта звезды отправились на after-party в местный престижный ночной клуб Sky. На вечеринке, пантерами которой выступили "Русское Радио" и музыкальный канал RU.TV, гостей развлекали Валерий Меладзе, певицы Нюша и опять же Светлана Лобода.

По словам самого Лепса, на "Розе Хутор" не было вместительного концертного зала, способного принять большое количество зрителей, поэтому пришлось возвести специальный павильон, на месте которого вскоре планируют построить постоянный концерт-холл.

Напомним, ранее "Диалог" сообщал со ссылкой на Reviewnews о том, что Ани Лорак стала хэдлайнером новогоднего вечера для целой группы деятелей времен экс-президента Украины Виктора Януковича.

Сообщается, что именно на полуострове праздновал Новый год находящийся в розыске коммунист Игорь Калетник с сестрой Оксаной, также находящийся в розыске "регионал" Владимир Олейник. Компанию им составили сын экс-генпрокурора Украины Артем Пшонка, крымский политик, член Совета Федерации РФ Сергей Цеков, бывший мэр Ялты Алексей Боярчук. Еще одним любопытным гостем стал Сергей Иванов, который буквально месяц назад занимал пост руководителя Одесской таможни, а при Калетнике возглавлял Харьковскую таможню.

Новогодняя вечеринка друзей Януковича прошла на вилле "Ласточка", где остановился Калетник. Развлекали их Мика Ньютон и Юрий Лопушанский, а главным украшением концерта под названием "А вспомним былое" стала Ани Лорак.

Позже пресс-служба Ани Лорак опровергла данную информацию.

Последние новости