8 января 2015, 15:35

Геращенко: после расстрела "Бэтмена" на украинскую сторону переметнулись десятки ДНРовцев

Антон Геращенко сообщил, что они заинтересовались, как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

Геращенко: после расстрела "Бэтмена" на украинскую сторону переметнулись десятки ДНРовцев

"На горячую линию СБУ, после расстрела группировки "Бетмена" позвонили уже десятки боевиков с вопросом - как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

Всем им предоставлены гарантии безопасности, в случае, если они не успели совершить тяжких и особо тяжких преступлений, а также в случае если они будут помогать в разоблачении своих менее умных сообщников остающихся на темной стороне.

Телефон "горячей линии СБУ" защищенныйот прослушивания - 0 800 401-582.

В целях личной безопасности боевикам-террористам находящимся на временно-оккупированной территории или в России, рекомендуется звонить через Skype или использовать другие способы Интернет телефонии.

Так ФСБ и спецслужбы боевиков никак не смогут определить откуда Вы звонили на горячую линию СБУ и каким телефонным номером Вы пользовались.

Если не знаете сами как пользоваться Интернет телефонией - спросите у товарища, которому доверяете и который обладает такими навыками.

В будущем сайт "Миротворец" превратится в что то наподобие Венского Центра Симона Визенталя, который начиная с конца сороковых годов и до теперь занимается отслеживанием и отловом нацистских преступников", - написал он у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что благодаря собранной информации о представителях ДНР, силовикам удалось задержать 150 представителей ДНР/ЛНР на блок постах при выезде из зоны АТО.

Об этом на своей странице в ФБ написал экс советник министра МВД, нардеп Антон Геращенко.

«Несколько недель назад я презентовал проект по сбору данных о террористах и сепаратистах созданной группой единомышленников для помощи в работе МВД и СБУ - сайт Миротворец.

Адрес в сети - https://psb4ukr.org

По состоянию на 7 января на сайте собрано и обработана информация о 9 тысячах террористов и их сообщников. И это только начало.

Сайт "Миротворец" наделал не малый переполох в террористических и сепаратистских кругах.

По информации собранной сайтом "Миротворец" на блок постах при выезде из зоны АТО были задержаны около 150 террористов и их пособников, думавших, что их художества никому не известны», - прокомментировал Геращенко.

Он отмечает, что одними из самых активных добровольных помощников сайта стали граждане России, которые стали «массово отсылать на электронную почту сайта сведения о российских террористах наемниках и российских военнослужащих, которых они нашли в российских соцсетях и форумах».

Теперь у СБУ и МВД Украины есть списки личного состава ряда подразделений Российских вооруженных сил, участвующих в боевых действиях на территории Украины.

«Эти списки будут доказательством развязывания агрессивной войны Путиным на будущем Международном трибунале по преступлениям России в Украине.

Благодаря активной поддержки идеи сбора открытой информации о бандитах и террористах стало известно о том, что за последний месяц в социальных сетях закрыли свои аккаунты или начали прикидываться "бедными овечками" около 30 % ранее активных сторонников идей "Новороссии".

Интересно также, что после презентации сайта "Миротворец" им заинтересовались иностранные спецслужбы - ЦРУ, ФБР, европейские разведки и контрразведки», - заявил Геращенко.

Последние новости