8 января 2015, 09:52

Губарев и Стрелков будут "бэк-вокалистами" на концерте у Вики Цыгановой

Сегодня, 8 января, российская певица дает концерт в московском Зеленограде.

Губарев и Стрелков будут "бэк-вокалистами" на концерте у Вики Цыгановой

Бывший народный губернатор Донецкой области Павел Губарев и экс-министр обороны Игорь Стрелков выступят на концерте Вики Цыгановой. Как сообщила журналистам сама певица, сегодня, 8 января, она дает сольный концерт «Это Родина моя». Мероприятие пройдёт в КЦ «Зеленоград», сообщает сайт "Новороссия информ".

«Это будет рождественский, добрый концерт. Я буду там работать с детьми. Петь песни «Новороссия» и «Триединство». У меня там будут артисты, которым по четыре года. Они сами выучили с родителями эти песни и попросили спеть у меня в программе. Будет Павел Губарев и, думаю, Игорь Стрелков», – рассказала она.

Напомним, осенью Павел Губарев принял участие в съемке клипа «Это родина моя» баяниста Петра Матреничева и певицы Вики Цыгановой.

«Учите географию, учите историю Псаки – привет!», - такими словами начинается клип исполнителей.

Патриотическая песня о «родной земле» и непосягательстве на чужие территории за одни только первые сутки в Сети была просмотрена 11 с половиной тысяч раз. Текст песни закономерно вызвал острые перепалки на политической основе. Так, украинцев возмутили слова о том, что Донбасс, Славянск, Одесса и Крым – русская земля. На что россияне ответили, что и часть Аляски – тоже русский мир.

Известная в прошлом певица Вика Цыганова, живущая долгое время в дорогом особняке в глубинке, поет том, что «от Луганска до Кремля - это родина моя и делить ее нельзя».

Павел Губарев в клипе выступил в качестве сурового молчаливого гостя.

Последние новости