4 января 2015, 00:20

Ляшко: Я не защищаю "Интер" - за трансляцию "ватников" должны отвечать все!

Лидер "Радикальной партии" резко опроверг мнение о том, что он якобы выступает в защиту телеканала "Интер".

Ляшко: Я не защищаю "Интер" - за трансляцию "ватников" должны отвечать все!

Об этом политик написал в своем Facebook.

"Кое-кто здесь в сети раскудахтался, что я защищаю "Интер". Ложь! Я за справедливость. Отвечать за трансляцию "ватников" должны все - "Интер" Фирташа-Левочкина, "Плюсы" Коломойского. А за трансляцию на "Эспрессо" выступления х***а Княжицкого нужно лишить депутатства и гражданства. Закон один для всех!", - заявил Олег Ляшко. 

Напомним, накануне ряд СМИ опубликовал материалы под заголовками вроде "Ляшко заступился за телеканал "Интер". Поводом для данных публикаций стала запись депутата в соцсети, где он призвал рассматривать проблему с эфирным продуктом украинских телеканалов более широко и наказывать не только "Интер". 

Ранее координатор общественного движения «Спильна справа» Александр Данилюк заявил, что поддерживает национализацию канала "Интер".

"Я поддерживаю национализацию Интера. Для этого больше, чем достаточно оснований. Однако почему-то из всех возможных причин были выбраны самые нелепые и попсовые.

Если кампанией занимался я, Интер был бы конфискован в рамках уголовных дел против владельцев: Фирташа, Левочкина и Российской Федерации", - написал он у себя в Facebook.

Последние новости