1 января 2015, 18:36

Добкин обозвал украинское правительство "чупакабрами"

Нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин резко отреагировал на предложение в Раде лишить лицензии телеканал "Интер".

Добкин обозвал украинское правительство "чупакабрами"

Поводом для резкого высказывания экс-губернатора Харьковской области, народного депутата нынешнего созыва Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина стало предложение ряда киевских политиков во главе с главой СНБО Александром Турчиновым лишить лицензии один из крупнейших украинских телеканалов - "Интер", сообщает 1 января "Российский Диалог".

"Интер не трогайте, чупакабры", - написал Добкин в своем твиттер-аккаунте.

Очевидно, что после первого поста Михаилу Добкину начали писать некие "рагули", которым он также оставил послание.

"Штук двадцать рагулей и рагулих отправил на хрен в бан.Не пишите убогие,становитесь по два,беритесь за руки и дружно нах.А Интер не трогайте", - написал он.

Как сообщал Dialog.ua, Турчинов призывает Нацсовет лишить "Интер" лицензии за информвойну.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания должен немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканала "Интер".

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов. По его словам, к тенденциозной подаче новостей с антиукраинской окраской в эту новогоднюю ночь добавились "еще издевательства над всей страной".

"В новогоднюю ночь, когда вся нация почувствовала единение, телеканал "Интер" традиционно действовал против Украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов, приветствуя захват Крыма и Донбасса", - отметил Турчинов.

Последние новости