31 декабря 2014, 16:32

Из-за погодных условий жители Одессы лишились продукта номер 1

С 29 декабря в Одессе из-за погодных условий местные жители не могут купить хлеб.

Из-за погодных условий жители Одессы лишились продукта номер 1

Хотя дороги свободны для проезда, в городе нет хлеба. Пекарни при супермаркетах не справляются с наплывом людей, одесситы расхватывают даже сдобу и дорогую выпечку.

Проблема с хлебом существует и на Фонтане, и на Котовского, и в центре города. К пустым ларькам выстраиваются огромные очереди, на всякий случай – если вдруг приедет машина с хлебом, передает 048.ua.

Люди жалуются, что власть могла бы обеспечить подвоз основного продукта.

Как ранее передавал Диалог.ua, спасатели и военные продолжают борьбу с последствиями сильнейшего снегопада в Одесской области.

В Одесской области спасатели и военные продолжают борьбу с последствиями сильнейшего снегопада.

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, уже ликвидирован затор техники на автодороге Одесса-Измаил около сел Кринички, Новая Каменка, Богатое. Из снежного плена спасены более 100 человек, которые находились в 55 единицах техники. Задействовано две единицы техники и пункт обогрева ГСЧС, два трактора.

Чтобы добраться до людей, которые находятся в снежном плену на трассе Одесса - Рени, между селом Николаевка-Новороссийская и поселком Сарата работает БАТ ВСУооруженных Сил Украины, а техника ГСЧС пробивает трассу со стороны села Монаши. Работают четыре единицы техники ГСЧС и облавтодора. В снежных заносах здесь по состоянию на 16 часов 30 декабря находятся более 10 автомобилей.

В 10:00 утра движение по основным трассам Одесса-Киев, Одесса-Кишинев, Одесса-Николаев удалось восстановить.

Последние новости