28 декабря 2014, 21:23

Заседание Верховной Рады Украины от 28.12.2014. Прямая видео-трансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию заседания Верховной Рады Украины от 28 декабря.

Заседание Верховной Рады Украины от 28.12.2014. Прямая видео-трансляция

Депутаты будут работать в пленарном режиме до рассмотрения всех вопросов повестки дня. Заседание может продлиться до завтрашнего дня.

Как сообщал Dialog.ua ранее, нардеп Юрий Луценко заявил, что в течении двух дней Рада будет работать без перерывов.

Руководитель парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" координатор Совета парламентской коалиции Юрий Луценко заявляет, что парламентарии намерены без перерывов работать над законопроектами, входящими в бюджетный пакет и прогнозирует их принятие в ближайшее время.

"Сегодня мы примем все законопроекты. Возможно, "сегодня" перейдет в "завтра", но без перерыва", - сказа Луценко на брифинге в Верховной Раде по итогам заседания Совета коалиции в воскресенье вечером.

Кроме того, Юрий Луценко сообщил. что из его политической силы не будут выгонять депутатов.

Сообщение о том, что Президент Украины Петр Порошенко требовал выгнать из фракции несогласных депутатов, Луценко назвал слухами и "информационной провокацией".

"Мы проводили заседание фракции, когда некоторые СМИ обнародовали информацию, что президент требует кого-то исключить из фракции. Мы спросили, кто из депутатов направил эту информацию. Никто не поднял руку, и ничего не написал. Думаю, это очередная информатака против БПП. У нас очень демократическая фракция", - заявил Луценко.

Он также добавил, что коалиция в Верховной Раде очень крепка, поэтому ее противникам следует разочароваться и "идти пить горькую".

"Все, кто радуется слухам о возможном распаде коалиции, может идти и пить горькую. Этого не будет. Все фракции, и очень разные фракции, консолидировано работают с правительством", - уверяет Луценко.

Последние новости