28 декабря 2014, 11:25

Семенченко заявил, что готов разработать законопроект, который заставит олигархов платить

Народный депутат Семен Семенченко заявил, что готов заняться законопроектом, который разрушит коррупционные схемы и заставит олигархов делиться с бюджетом Украины.

Семенченко заявил, что готов разработать законопроект, который заставит олигархов платить

"Олигархи должны заплатить? Это часто пишут в личку, это говорят на улицах, это написано на плакатах с которыми пикетируют сегодня ВР. К сожалению пока ни одного законопроекта на эту тему не внесли. Может пишут? Не знаю. Знаю только что закрывать дыры в бюджете надо в том числе за счет уничтожения коррупционных схем, а не за счет простого народа. Если больше экономистов у нас в Раде нет, то готов подать подобный законопроект я. Но сначала его надо написать. Давайте включаться в работу. Идеи, наработки, зарубежный опыт (особенно важно) . Нужна Ваша помощь в сборе информации", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что по словам Филатова, "Народный фронт" занял слишком хитровыпиленную позицию.

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Только мне одному кажется, что НФ занял чересчур хитровыпиленную позицию?

Их премьер-министр шантажирует коалицию увольнением, если ему не дадут обрезать все имеющиеся льготы и тут же фракция "сильной команды" предлагает в зале мораторий на ГРИВНЕВУЮ ипотеку! Когда зал отказывется их поддержать, то они начинают скандалить.

Политическое раздвоение?", - написал Борис Филатов.

Отметим, что поправку на гривневую ипотеку в Раде не приняли.

Последние новости