28 декабря 2014, 10:02

Гидрометцентр: Жители Киева встретят Новый год со снегом

Новый 2015 год жители столицы Украины встретят в настоящей праздничной обстановке.

Гидрометцентр: Жители Киева встретят Новый год со снегом

Так, по данным Гидрометцентра, к Новому году в Киеве выпадет снег.

Обильные осадки в виде снега начнут выпадать 29 декабря, температура при этом будет от -1 до -3 днем и от -6 до -8 ночью. С каждым последующим днем температура будет понижаться и в ночь с 31 декабря на 1 января составит до -13 градусов.

Как ранее передавал Диалог.ua, празднование Нового года в первой столице Украины пройдет с 13:30 31 декабря до 05:00 1 января в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Весь день на главной сцене парка будут проходить детские шоу-программы с конкурсами, призами, кукольные представления, выступления и мастер-классы по латиноамериканским танцам, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Так, в 21:00 начнется молодежная дискотека с конкурсами и призами. В 22:30 для гостей парка выступит группа «Univer», а в 23:30 - фаер-коллектив «Panthera». Новый год все гости парка встретят вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками. На этот раз 2015 год в парке встретят ярким пиротехническим шоу со множеством огненных фигур и эффектов. Такое огненное представление состоится в парке Горького впервые за последние десять лет.

Кроме того, в новогоднюю ночь в парке будет работать «Колесо Фортуны». Все посетители колеса обозрения смогут выиграть сувенирную бутылку шампанского от парка Горького. Розыгрыши будут проходить каждые 15 минут, начиная с 22:00 до 02:00.

В новогоднюю ночь аттракционы парка Горького будут работать до 05:00.

Последние новости