27 декабря 2014, 12:41

Береза: ультиматумы, истерики и шантажи Яценюка всем уже надоели

Борислав Береза заявил, что непонятно, кого убеждать в том, что коалиция крепка - общество или саму коалицию.

Береза: ультиматумы, истерики и шантажи Яценюка всем уже надоели

"Коалиция крепка, как никогда! Раскола нет! Мы все едины в наших целях!" Примерно такую риторику мы слышим в последнее время все чаще и чаще. И не совсем понятно кого надо больше убеждать в этом - общество или саму коалицию. А вот то, что истерики, ультиматумы и шантажи премьера всех уже утопили - это бесспорно", - написал Борислав Береза у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что по словам Борислава Березы, скоро Украина превратится в территорию на которой будут иметь вес и влияние лишь сила и оружие.

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Субботнее утро. Кто куда, а мы в комитеты. Вчера работали до упора. Сегодня с самого утра. Почему? После обеда заседание ВР. Хотя и так знаю, что наши рекомендации и требования могут быть проигнорированы, как уже было ранее. Могут опять протянуть нужное голосование. Но люди, которые протягивают законопроекты с нарушением регламента забывают о том, что нарушение регламента - это первостепенное основание для отмены закона в судебном порядке. Без соблюдения закона, мы скоро превратимся в территорию на которой будут иметь вес и влияние лишь сила и оружие. К этому все и идет", - написал Борислав Береза у себя в Facebook.

Последние новости