27 декабря 2014, 12:37

Минюст назначил проверку по факту скандального корпоратива своих сотрудников

На предновогодней вечеринке в Киеве разбрасывались долларами и хвастались, что ни копейки за нее не заплатили.

Минюст назначил проверку по факту скандального корпоратива своих сотрудников

Министерство юстиции Украины назначил служебную проверку по факту предновогодней вечеринки, которую устроила Регистрационная служба Главного управления юстиции в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

«Накануне СМИ распространили информацию о проведении Регистрационной службой Главного управления юстиции в г. Киеве новогодней вечеринки в одном из столичных ресторанов. По данному факту назначена служебная проверка», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в случае выявления нарушений закона или противоправных действий со стороны сотрудников виновные будут привлечены к ответственности.

Скандал разгорелся после того, как директор Антирейдерского союза предпринимателей Андрей Семидидько сообщил об этом на своей странице в Facebook.

«Вчера реестрационная служба г.Киева праздновала Новый год. Действо происходило в ресторане "Дубки" (возле м.Сырец). Деньги на праздник НИКТО из работников не сдавал. Начальник службы Янчук Андрей Николаевич, сказал, что ресторан УГОЩАЕТ службу. Внимание, Вопрос к юристам: участие в этом ПРАЗДНИКЕ рассматривается как соучастие в коррупционном деянии?», - написал Семидидько.

Позже он добавил: «Вчера вечером позвонил мой старый знакомый, депутат Киев рады, говорит: «Скажи, вот что тебе сделала Регистрационная служба, или не сделала? Чего ты так по ним? Вот, девченку уже уволили...» 

Последние новости