25 декабря 2014, 16:14

Донецкие партизаны рассказали подробности крушения малайзийского Боинга: самолета, все-таки, было два

По словам донецких партизан, самолета действительно было два, однако, "Боинг" был сбит с земли.

Донецкие партизаны рассказали подробности крушения малайзийского Боинга: самолета, все-таки, было два

Об этом написал донецкий партизан Johan Karlsen.

"Дело все в том, что в тот знаменательный день, Боинг, в действительности, отклонился от курса и подлые американцы, подкупив пилота, подняли Су на перехват. Но, так как подкупленный пилот, по английски ваще не бельмеса, то инстинктивно подумал, что это летит ГумСамолет российских террористов и рванул на перехват. Наши же, увидев несанкционированные взлет Сушки успевают выслать ему на перехват другую машину.

И тут, господа, начинаются цирковые номера...

Сушка с "купленым" пилотом, открывает огонь из бортовой пушки и вдогонку выпускает ракету по Боингу. Видя этот запуск, наша Сушка также пускает ракету по "купленому". А сепары, с третьего пинка запустив таки "Бук", видят всю эту картину на радаре и думают, что летит важный самолет с сопровождением. Ну и, уже в мыслЯх примеряя медальки и потирая потненькие ручонки, жмут со своей стороны "Огонь". Естественно, что заряд "Бука" помчался к наиболее массивной цели. Но этого прикола сепары не знали, поскольку сепаров никто не учил как пользоваться прибором, а инструкции к приборам они из принципа не читают, поскольку в школу не ходили, а тырили шапки по-жизни.

И вот этот вот "концерт" наблюдают россияне, в на своем радаре ПВО Миллерово. Естественно, видя картину пуска "Бука" и куда помчала ракета, раздается вопль "какого х...?!" и, не разбираясь в ситуации, палят еще и со своей стороны, с С400, на перехват ракете "Бука". Но ведь в ракете от С400, находятся еще 4 ракеты, которые благополучно понеслись к своим целям: по одной на каждую Сушку, в Боинг и в ракету от Бука. Вот там все разом и рухнули.

Как, ватники, вы не видели второй самолет? Так на "Русвесне" же была статья, как один украинский Су подбил второй, который сбил Боинг. Правда ее быстро удалили, до сообщения о сбитом АН26, которое тоже удалили, когда разобрались, что таки попали в Боинг.

И да, все это видел собственными глазами трщ. Захарченко, который лично летал вокруг этого события, на высоте 10 тыс. метров, над уровнем папироски

Или не верите?!", - написал он.

Ранее "Диалог" сообщал, что глава ДНР Александр Захарченко во всем обвинил украинскую сторону заявив, что "Боинга" вообще было два.

"Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет", — сказал Захарченко на пресс-конференции.

Тут же Захарченко добавил, что все происходящее в этот момент он видел своими глазами:

"Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то есть свидетели, которые видели то же самое, и это не один десяток человек. Я сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации", — подчеркнул он.

Последние новости