23 декабря 2014, 13:45

Патриарх Кирилл вручил Дмитрию Киселеву и гендиректору ВГТРК высокие ордена за усердные труды во благо церкви

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил в Тронном зале Патриаршей резиденции генеральному директору ВГТРК и гендиректору МИА "Россия сегодня" ордена преподобного Сергия Радонежского II.

Патриарх Кирилл вручил Дмитрию Киселеву и гендиректору ВГТРК высокие ордена за усердные труды во благо церкви

22 декабря 2014 года в Тронном зале Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с генеральным директором Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании О.Б. Добродеевым и генеральным директором Российского международного информационного агентства «Россия сегодня» Д.К. Киселевым. Об этом сообщает пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Во внимание к помощи Русской Православной Церкви и в связи с 55-летием со дня рождения Святейший Владыка наградил генерального директора ВГТРК О.Б. Добродеева орденом преподобного Сергия Радонежского II степени.

Во внимание к усердным трудам во благо Церкви и Отечества и в связи с 60-летием со дня рождения Святейший Патриарх Кирилл вручил генеральному директору МИА «Россия сегодня» Д.К. Киселеву орден преподобного Сергия Радонежского II степени. 

Напомним, телеканал "Россия" телеканал транслировал историю о якобы поставке органов в Германию в обмен на материально-техническое обеспечение. Так на канале «Россия 1» в итоговой программе «Вести недели с Дмитрием Киселевым» вышел об этом собственный сюжет.

Стоит также отметить, что в России Общественная коллегия по жалобам на прессу уже приняла решение, которым признала сюжет Дмитрия Киселева об Украине "подгонкой жизни под пропагандистскую колодку". Добавим, что коллегия уверена, что сюжеты Киселева "формируют ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории".

Последние новости