23 декабря 2014, 10:20

Семенченко заявил, что расследования по Одессе, Иловайску и Крыму будут проводиться далее: ничего не забыто

Семен Семенченко заявил, что они включает вопрос расследования событий на Донбассе и в Крыму в перечень ведения временной следственной комиссии ВР.

Семенченко заявил, что расследования по Одессе, Иловайску и Крыму будут проводиться далее: ничего не забыто

"А ведь ничего и не расследовано. Не знаю как по Одессе, а по Донбассу точно. За то время пока шла и продолжается война как то совсем забылось, отошла в прошлое то как это начиналось. Спасибо конфликту с фондом Ахметова и очередной порции лайна в Инете. Напомнили. Включаем вопрос расследования событий на Донбассе и в Крыму в перечень ведения временной следственной комиссии ВР. Готовим постановление. Пока не разберемся с прошлым, не сможем идти в будущее

Слава Украине!

P.S. Сегодня на комитете по национальной безопасности и обороне изучаем материалы временной следственной комиссии предыдущего созыва по Иловайску. Никто ничего не забыл, не простил. Заболтано не будет. Точка", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что Семенченко призвал международные организации отправлять гуманитарку в Донбасс. речь идет о подконтрольных ДНР и ЛНР территориях, а также и об освобожденных районах.

"Украине необходимо обращаться к международным гуманитарным организациям с просьбой направить конвои с гуманитарной помощью под своей эгидой на Донбасс. Причем не только в контролируемые боевиками территории, а и в освобожденные районы. Нужна также помощь тем людям которые выехали в другие регионы.

Необходимо грамотно распределить поток людей по регионам чтобы облегчить поиск работы. Много чего необходимо сделать. Требуется четкая и продуманная государственная политика по работе с переселенцами, по организации гуманитарной помощи. Такой политики пока нет. Будет", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Последние новости