22 декабря 2014, 00:25

В ДНР заявили, что те предприятия, чьи владельцы "вредят" республике, будут национализированы

В ДНР заявили,что национализация не планируется, но те предприятия, чьи владельцы "вредят" республике будут национализированы.

В ДНР заявили, что те предприятия, чьи владельцы "вредят" республике, будут национализированы

В правительстве и Народном Совете ДНР изучается возможность национализации предприятий тех владельцев, которые своими действиями вредят гражданам Донецкой Народной Республики, сообщает сайт ДНР.

«Об этом ведутся разговоры. Мы спорим по этому поводу и в правительстве, и в Народном Совете, но на данный момент, – это только пока проекты», – заявил Глава ДНР Александр Захарченко. 

Он отметил, что тот же «Приватбанк» на территории ДНР взят в оперативное управление государством и при необходимости такой процесс может продолжаться и дальше.

Ранее "Диалог" сообщал, что глава МВД Украины рассказал о работе разведывательного спцеподразделения МВД Украины на территории Донецка.

"(Из не секретного) Читаю разведывательные сводки спецподразделения МВД с территории оккупированного Донецка.

Перехвачен доклад «главы разведки ДНР» генерала Сергея Петровского вышестоящему начальнику в Москву: Ведомство уже арестовало трех «министров правительства ДНР», сформированного чуть больше месяца назад. Среди арестованных оказались «министр» топлива Александр Калюсский, «министр» энергетики Алексей Грановский, и министр культуры Юрий Люкстутис..

Пауки в банке..", - написал Аваков у себя в Faсebook.

Последние новости