21 декабря 2014, 00:24

Кирилл Каплуновский не прошел в финал Х-Фактора. Зрители обвиняют шоу в нечестности

В финал проекта прошли Дмитрий Бабак и трио "Экстрим".

Кирилл Каплуновский не прошел в финал Х-Фактора. Зрители обвиняют шоу в нечестности

21 декабря в эфир вышла очередная программа шоу "Х-Фактор". В финале проекта выступили три участника - Кирилл Каплуновский из Дзержинска Донецкой области, Дмитрий Бабак из Луганской области и трио "Экстрим" из Луганска.

После объявления результатов в соцсетях вспыхнула волна негодования  со стороны зрителей. многие фаны проекта начали писать, что результаты голосования подтасованы. 

"Понятное дело, что все куплено, но блин, я в шоке. С каких пор канал СТБ такой тупой, это же рейтинг для них, за Кирилла болело больше людей, чем у Бабака и Экстрим вместе взятых!!!", - написала одна из пользовательниц "ВКонтакте".

"ИКС-ФАКТОР КУПЛЕН! САМЫЕ ЛУЧШИЕ УШЛИ ИРА,КИРИЛЛ....Остался Бабак который поет отднотипные песни, и Трио которых тянут с начала шоу...И еще тут говорят о честности..Нет смысла смотреть Икс фатор, НЕ ЧЕСТНОЕ ШОУ!", - пишет другая фанатка проекта. 

Настороженность у зрителей вызвал и тот факт, что оба оставшиеся участника представляют подконтрольные ЛНР территории.

"Я понимаю, что в Луганске сейчас несладко. Но протягивать слабых ради ради слезливых историй - это по меньшей мере нечестно", - написал один из зрителей.

Отметим, что Каплуновский с самого начала проекта считался одним из лидеров.

Напомним, победитель пятого сезона украинской версии проекта Х-Фактор определится в субботу 27 декабря.

Последние новости