20 декабря 2014, 15:48

Лидер "Правого сектора" заявил о ликвидации крупного конвертационного центра в Киеве

Борислав Береза заявил о ликвидации крупного конвертационного центра, оборот которого составлял 1 000 000 000 гривен.

Лидер "Правого сектора" заявил о ликвидации крупного конвертационного центра в Киеве

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Ликвидирован конвертационный центр. Пишут, что крупнейший. Его оборот за 2014 год составляет порядка 1 000 000 000 гривен. Это хорошо. Общество сделало выводы, что работа силовых ведомств идет. Не понятно почему работают все остальные конвертационные центры и что мешало закрыть этот центр раньше. Или кто? Еще можно с уверенностью сказать, что на рынке оказания данных услуг явный передел влияния. И бизнес-сообщество получило прямой сигнал, что поменялись не правила игры, а контролирующая сила. Хотя... Я хочу ошибиться и может на следующей неделе мы услышим информации о закрытии ещё сотни таких центров. Как думаете, услышим?", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что накануне в столице Украины во время проведения оперативного мероприятия подозреваемый застрелил двух сотрудников милиции и одного гражданского мужчину.

Об этом сообщил нардеп Антон Геращенко.

«Приношу свои соболезнования семьям погибших. Прошу всех сознательных граждан содействовать милиции в поиске и нахождении опасного преступника. Не исключено, что он будет пытаться сбежать на оккупированную террористами Путина часть Донбасса или в Крым», - написал на своей странице в ФБ экс советники министра МВД, добавив приметы подозреваемого.

Министр МВЛ Арсен Аваков несколько минут назад сообщил о задержании.

«Задержан убийца -торговец наркотиками, совершивший вчера убийство трех милиционеров. При задержании отстреливался, наших бойцов спас броне-щит, примененный при штурме квартиры, где засел преступник. Под конвоем спецназа с тяжелым ранением убийца госпитализирован», - заявил глава ведомства.

Последние новости