17 декабря 2014, 23:43

Глава милиции Донецкой области просит жителей освобожденных территорий сообщать об игровых автоматах

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин считает приоритетным направлением работы милиции борьбу с игорным бизнесом.

Глава милиции Донецкой области просит жителей освобожденных территорий сообщать об игровых автоматах

Об этом он написал на своей странице в Фэйсбук.

"Четкая позиция Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова – игровых залов и "одноруких бандитов" не должно быть на нашей территории, как того требует действующее законодательство.

Обращаюсь ко всем, кто знает о местонахождениях игровых залов, сообщайте, пожалуйста, мне через фейсбук, либо через «горячую линию» ГУ МВД Украины", - заявил он (орфография и пунктуация сохраненны).

Также Аброськин уточнил, что уже не первый раз сообщает своим читателям в соцсети о борьбе с этой проблемой и отметил, что получил сигналы в ответ на свою предыдущую запись.

"После моего последнего поста на тему игровых автоматов, ко мне поступили обращения с указанием 8 адресов по Краматорску, Мариуполю и Артемовску. Сейчас занимаемся проверкой информации.

Все руководители местных подразделений милиции Донецкой области предупреждены о персональной ответственности в случае игнорирования сообщений от граждан о наличии игровых залов и продолжении работы таковых.", - сообщил начальник донецкой милиции.

Напомним, войну игровым автоматам несколько лет назад уже объявлял экс-глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий. Программа называлась "Донбасс-не Лас-Вегас".

Также отметим, что уже несколько дней Аброськин не сообщает о ситуации, связанной с боевыми действиями.

Последние новости