17 декабря 2014, 22:38

Российский миллиардер: поверю, что в Украине борются с коррупцией только когда рука Фемиды дотянется до Левочкина и Кравца

Известный российский предприниматель Александр Лебедев заявил, что пока Украина борется с коррупцией только на словах.

Российский миллиардер: поверю, что в Украине борются с коррупцией только когда рука Фемиды дотянется до Левочкина и Кравца

"В борьбу с коррупцией на Украине поверю лишь тогда,когда рука Фемиды дотянется до Левочкина и Кравца.Они крупные коррупционеры и взяточники", - написал Лебедев на своей странице в twitter.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Президент Украины Петр Порошенко рассказал об украинских олигархах, которые, по его мнению, не должны иметь влияния на власть.

"Я гарантирую, что олигархи никогда не будут иметь влияния на украинскую власть. Я сделаю для этого все. Если украинский крупный бизнес будет соблюдать закон, то он будет пользоваться в нашей стране привлекательным инвестиционным климатом. Однако, если кто-то будет пытаться вмешиваться в политику, используя приход к власти для обогащения, способы категоризации, в мире это имеет четкое название - коррупция.

Я только что вернулся из Австралии и Сингапура, где познакомился с деятельностью местных отделений по борьбе с коррупцией. Мы подпишем с ними соглашения о сотрудничестве", - цитируют Порошенко польские СМИ.

Последние новости