17 декабря 2014, 10:47

​«Правый сектор» предрекает Кабмину Яценюка судьбу Януковича

«Если до конца февраля Украина не увидит действенные изменения и начало реформ, то иммунитет данный парламентом будет аннулирован самими украинцами. И судьба Януковича тому ярчайший пример», - считает один из лидеров «Правого сектора» Борислав Береза.

​«Правый сектор» предрекает Кабмину Яценюка судьбу Януковича

Об этом нардеп написал на своей странице в ФБ.

«Яценюк продавил принятие программы Кабмина с одной-единственной целью: предоставить Кабинету министров политические и правовые гарантии того, что парламент позволит ему беспрепятственно работать как минимум в течение следующего года. Но если до конца февраля Украина не увидит действенные изменения и начало реформ, то иммунитет данный парламентом будет аннулирован самими украинцами. И судьба Януковича тому ярчайший пример», - написал Береза.

По его слова, в бюджете Кабмин заложил средств на МВД больше, чем на армию.

«Наводит меня на мысль, что это правительство собирается защищать себя от народа, а не Украину от российской агрессии. Деньги на милицию выделять необходимы. Потому, что только высокая зарплата и контроль помогут очистить МВД от коррумпированных ментов. Но то, что в бюджете перекос в сторону МВД не просто удивляет, а серьезно настораживает», - комментирует политик.

Последние новости