17 декабря 2014, 09:50

Прогноз погоды на 17 декабря в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Мариуполь, Славянск, Краматорск

Среда, 17 декабря, в Донбассе выдалась туманной и теплой. Во второй половине дня возможен дождь.

Прогноз погоды на 17 декабря в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Мариуполь, Славянск, Краматорск

Как сообщают синоптики, сегодня, 17 декабря, в Донецке, Макеевке весь день будет пасмурно и туманно. Утром +2 градуса и туманно. Днем температура не изменится, на небе пасмурно, возможен небольшой дождь.К вечеру потеплеет до +3, туманно. В течение дня ветер будет менять направление: утренний восточный ветер с 1 м/с днем сменится юго-восточным со скоростью 4 м/с, к вечеру скорость южного ветра не изменится.

В Марьинке целый день пасмурно, во второй половине дня возможен дождь. Днем 3 градуса выше ноля, к вечеру потеплеет на один градус - до +4. Юго-восточный дневной ветер будет дуть со скоростью 4 м/с, к вечеру южный ветер усилится до 5 м/с.

В Славянске и Краматорске в среду целый день небо будет затянуто тучами. Утром ртуть в термометрах задержится на отметке +1 градус, к полудню воздух прогреется до 4 градусов выше ноля, к вечеру потеплеет до +5, возможен дождь. В течение дня будет дуть южный ветер со скоростью 4-6 м/с.

В Горловке целый день пасмурно, днем температура воздуха прогреется до 2 градусов выше ноля, возможен дождь. Вечером пасмурно, на градуснике 3 градуса выше ноля.Весь день порывы южного ветра будут дуть со скоростью 4-5 м/с.

В приморском Мариуполе утро 17 декабря будет туманным. На градуснике 0 градусов. Днем пасмурно, дождь. Воздух прогреется до +4 градусов. Вечером температура воздуха не изменится, пасмурно. Дневной юго-восточный ветер со скоростью 3 м/с, к вечеру изменит направление и станет южным с аналогичной скоростью.

В Луганске среда 17 декабря будет туманной и пасмурной. Днем +4 градуса, возможен дождь. К вечеру похолодает до +2 градусов. В течение дня преобладает юго-восточный ветер со скоростью 4-5 м/с.

17 декабря солнце над Донбассом взошло в 07:08 по киевскому времени, чтобы уйти за горизонт в 15:30. Таким образом, продолжительность светового дня 16 декабря составит 8 часов 22 минуты. В настоящее время фаза Луны составляет 25%. 

Последние новости