14 декабря 2014, 19:07

Ученый-физик жителям Земли: Ядерное оружие может привести к прекращению жизни, как на Марсе

Американский ученый-физик заявил, что жизнь на Марсе могли уничтожить намеренно.

Ученый-физик жителям Земли: Ядерное оружие может привести к прекращению жизни, как на Марсе

Он считает, что на Красной планете обитала развитая цивилизация, но, в связи с ядерной войной между существами, живущими на Марсе, жизнь прекратилась, передает издание «Российский Диалог».

Специалисты уже давно строят всевозможные догадки, касающиеся существования жизни на Красной планете. Джон Брандабюрг заявил, что на Марсе обитали сразу несколько высокоразвитых цивилизаций.

Ученый собирается вскоре представить доказательства озвученной точки зрения и предполагает, что такая же участь ожидает и нашу планету в связи с постоянными конфликтами, кризисами и терактами.

Ранее сообщалось, что уфологи обнаружили на фотографиях Марса странные объекты, поразительно напоминающие купола.

На первый взгляд они выглядят как кратеры, однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что "купола" возвышаются над поверхностью Красной планеты, пишет 11 декабря UFO Sightings Daily.

Отмечается, что астрономы объясняют кратеры на Марсе и Луне столкновением с метеоритами, однако при таком сценарии на поверхности должны появляться углубления, а не возвышенности, утверждают уфологи. Блогер Скотт Уоринг, который первым заметил купола, подчеркнул, что обнаружил подобные объекты и на Луне.

Уоринг отметил, что специально окрасил купола на фотографии голубым цветом, поскольку классические черно-белые снимки NASA не позволяют человеку достоверно оценить объем объектов. По мнению уфолога, космическое агентство намеренно использует эту особенность человеческого зрения при публикации снимков, чтобы странные объекты на Марсе не вызывали бурного обсуждения.

Как сообщал ранее Dialog.ua, уфологи обнаружили на Марсе пятиугольный объект, напоминающий штаб-квартиру Министерства обороны США.

Пятиугольное здание расположено под поверхностью планеты, а на снимках, которые опубликовало NASA, заметна лишь выступающая крыша.

Последние новости