13 декабря 2014, 23:39

Игорь Стрелков: Мы с Путиным можем стать соседями по камерам в Гааге, если нас туда еще живьем довезут

Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков считает, что Президента России Владимира Путина может ждать Гаагский трибунал.

Игорь Стрелков: Мы с Путиным можем стать соседями по камерам в Гааге, если нас туда еще живьем довезут

«Если он (Путин) будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать… по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно.

Надо всерьез готовиться к большой войне и демонстрировать данную готовность столь же серьезно. Только тогда ее удастся избежать без позорной капитуляции. А прямо сейчас — надо наголову разгромить укров, пока ни они, ни их хозяйки не готовы к полномасштабному удару. Весной будет поздно», - отметил Стрелков.

Как ранее передавал Диалог.ua, Игорь Стрелков уверен, что ближайшей весной у населения Донбасса по отношению к России уже не останется ничего, "кроме заслуженной ненависти".

"К весне у населения Донбасса по отношению к России уже не останется ничего, "кроме заслуженной ненависти", в стране будет находиться большое количество беженцев, а украинские войска успеют подготовиться к решительной атаке. При этом, силы НАТО будут угрожать своим вмешательством, если Россия попытается заслать в Украину очередных "отпускников". Российское общество к этому времени будет деморализовано кризисом и инфляцией и разуверится в президенте Владимире Путине.

России опять придется безальтернативно выбирать: воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно... Весной... Россия либо сломается, либо умоется кровью", - отметил Стрелков.

Последние новости