12 декабря 2014, 22:21

"Киборги" опровергли братание с Моторолой: это постановка, человека на видеозаписи мы не знаем

"Киборги" заявили, что человек, представившийся Куполом, таковым не является и обвинили российский канал LifeNews в постановке.

"Киборги" опровергли братание с Моторолой: это постановка, человека на видеозаписи мы не знаем

Об этом официально заявил украинский военный, "киборг" Позывной Маршал у себя на странице:

"...Заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!

Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное ****, и удивительно что там не было наших журналистов!!!

Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
а хотелось бы пообщаться конечно!", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что комбат батальона украинской армии и комбат ДНР пообщались в Донецком аэропорту и пожали друг другу руки.

Боевые отряды ДНР пропустили к зданию нового терминала аэропорта Донецка три КамАЗа украинских войск. Грузовики с белыми флагами в сопровождении представителей ОБСЕ доставили блокированным украинским военным продовольствие и 51 бойца из Авдеевки. Украинские бойцы пообщались с комбатом боевых отрядов ДНР Моторолой. 

Последние новости