12 декабря 2014, 11:30

Розетка поможет обуть детей на зиму

Интернет-магазин «Розетка» обновил и существенно расширил ассортимент зимней детской обуви. Модели теплых сапожек из каталога магазина изготовлены известными брендами, обладающими большим опытом производства обуви для малышей, к которой традиционно предъявляются очень высокие требования.

Розетка поможет обуть детей на зиму

Зимняя детская обувь должна быть удобной и качественной. Такими характеристиками обладают модели от ведущего производителя туристической и повседневной обуви — Timberland. Плотная резиновая подошва сапог этого бренда удобна и практична. Верх обычно выполнен из нубука, замши или кожи, иногда присутствуют текстильные вставки. Для утепления применяются искусственный мех или искусственная шерсть. Водонепроницаемые швы обеспечивают полную защиту при ходьбе по лужам или мокрому снегу. Особая амортизирующая стелька обеспечивает удобную посадку,исключая утомляемость ног. Рассмотреть пример модели этого бренда можно на  Весьма популярны также модели детской обуви от Skechers. Качественные городские сапоги для детей предлагает бренд ECCO.

Большим спросом пользуется обувь для малышей марок Reima и Lassie. Подошва их моделей изготавливается из термопластичной резины. Главная особенность — наличие дышащего и водонепроницаемого мембранного слоя.Всё чаще производители детской обуви используют утеплитель GORE-TEX, то есть особая мембранная ткань.

Большой выбор детской зимней обуви можно найти в интернет-магазине «Розетка». Благодаря удобному поиску можно быстро, легко найти модель, подходящую по размеру и характеристикам. Есть возможность найти модели нового сезона, созданные с применением новейших технологий. При этом обувь в интернет-магазине стоит дешевле, чем в обычных магазинах. Следует обратить внимание на акции, объявленные для ряда товаров. Каждая модель имеет подробное описание, а также сопровождается фото. С помощью размерных таблиц и рекомендаций можно выбрать для ребенка модель точно по размеру. Если же обувь все же не подошла, предусмотрена возможность возврата в течение 14 дней, согласно действующему законодательству. Оформление заказа можно выполнить в любое удобное время. Подробно узнать о доставке и оплате можно на сайте магазина. Также все вопросы могут разъяснить по телефону квалифицированные консультанты.

Последние новости