11 декабря 2014, 18:35

Жена Осмаева поблагодарила Мосийчука за расстрелянное фото Кадырова

Амина Окуева, жена Адама Осмаева, пришла в Раду, чтобы поблагодарить Игоря Мосийчука за "ярко проявленную гражданскую позицию.

Жена Осмаева поблагодарила Мосийчука за расстрелянное фото Кадырова

"Сначала пришла в гости к ВР, чтобы лично поблагодарить Игоря Мосийчука за ярко проявленную гражданскую позицию. Очень рада знакомству!", - написала Окуева на своей странице в facebook.

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "трусом и больным человеком" депутата Рады Игоря Мосийчука, который расстрелял его фотографию в инстаграмме..

Накануне депутат Верховной рады Игорь Мосийчук расстрелял фото главы Чечни Рамзана Кадырова. Впоследствии депутат-военный выложил видео "расстрела" в интернет.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Верховную Раду по одномандатному округу в Одессе намерена баллотироваться жена Адама Осмаева, которого обвиняют в подготовке теракта против президента России.

По словам Амины Окуевой, она уже подала документы для выдвижения по одномандатному избирательному округу №136 (Суворовский район Одессы). Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Отметим, Амина Окуева – гражданка Украины, активная участница Евромайдана в Киеве, доброволец батальона "Киев-2". По образованию она врач, закончила Одесский медицинский университет, работала в городской клинической больнице. Позже на своей странице в Facebook Окуева подтвердила, что выдвигается кандидатом в депутаты, пообещала в ближайшее время опубликовать программу кандидата и ответила на вопросы о своей команде.

Последние новости