8 декабря 2014, 18:34

Семенченко: батальон "Донбасс" перекрыл перемещение грузов в Луганской области

Батальон "Донбасс" запретил перемещение грузов через один из блокпостов Луганской области.

Семенченко: батальон "Донбасс" перекрыл перемещение грузов в Луганской области

"Батальон Донбасс" в рамках эксперимента в течение недели ( согласно боевого распоряжения ) перекрыл перемещение грузов через один единственный блокпост в Луганской области. Машины с контрабандой, бензовозы из РФ, алкоголь, сигареты и прочее стопорились и разворачивались. Все " решалы" отправлялись к такой то матери. Звонили и приезжали: работники МВД, Нацгвардии, исполнительной власти. Сейчас пытаются сдвинуть подразделение с этой трассы на тупиковый участок дороги.

Предлагаю всем "Решалам" и посетителям идти к чертовой матери. В ближайшее время будет инициировано совместное заседание комитета ВР по нацбезопасности и обороне и комитета ВР по борьбе с коррупцией. С Егором Соболевым я это уже обсудил. Будем предлагать плотно перекрыть все посты добровольческими подразделениями Донбасс и Днепр- 1 и закончить эту позорное барыжничество на крови патриотов. Все " решалы" которые будут вмешиваться в этот вопрос будут браться на "карандаш", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что в центральном районе Луганска можно снять дом с удобствами за еду.

В группе "Регион 13 - Луганск" в Facebook 6 декабря разместили объявление о сдачи в аренду жилья:

"Сдам жилой дом в Луганске, район Чапаева, СШ № 4. Общий двор на 2 моих дома. Отопление - котел, свет, вода централизованная, вода со скважины, интернет, бойлер, отдельный компьютер, 2 телевизора, 2 холодильника, мебель, подвал-бомбоубежище (метр ж/б заливки потолка), гараж во дворе, туалет во дворе, ванная, душевая, стиральная машина. На зимний период, а там по ситуации. От 1 до 4-х человек будет комфортно и не тесно. Рассмотрю Ваши варианты. Никаких коммунальных и квартирных платежей. Оплата – еда", - сказано в объявлении.

Последние новости