6 декабря 2014, 17:26

Мосийчук обратился к чеченскому батальону с просьбой достать Кадырова и привезти его на Майдан

Замкомбата "Азова" обратился к чеченцам с просьбой достать Рамзана Кадырова и привезти его на Майдан.

Мосийчук обратился к чеченскому батальону с просьбой достать Кадырова и привезти его на Майдан

"Так как надежды на украинские спецслужбы в борьбе с одним из лидеров русских террористов Рамзаном Кадыровым, которого необходимо доставить Украине и судить, нет я народный депутат Украини от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук решил обратиться за помощью к своим собратьям с добровольческого батальона МВД "Святая Мария "которые имеют давние тесные отношения с чеченскими повстанцами. Ребята достаньте этого шакала и привезите сюда к нам на Майдан. Кадыров должен ответить за убийства его бандитами сотен украинцев на украинском Донбассе!

Попутно напоминаю, что сегодня 6 декабря, в 16.00 на нашем Майдане под стелой Независимости состоится учредительное собрание Общества поддержки воюющих народов Кавказа! Это важно! Приглашаю всех!", - написал Мосийчук у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что комбат "Донбасса" и нардеп Верховной Рады Семен Семенченко собирает срочное заседание Комитета Нацбезопасности и обороны ВР.

"В связи с продолжающимися призывами к "Захват Киева за два дня", похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука со стороны должностных лиц Российской Федерации, инициирую срочное заседание Комитета по национальной безопасности и обороны ВР Украины. На заседание будут приглашены представители соответствующих структур ответственных за вопросы национальной безопасности Украины", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Последние новости