5 декабря 2014, 22:41

Олег Ляшко: Те, кто стоял на Майдане, не должны драться между собой

Народный депутат Олег Ляшко заявил, что разногласий в Верховной Раде на данный момент быть не должно.

Олег Ляшко: Те, кто стоял на Майдане, не должны драться между собой

"Нет вопроса власти или оппозиции. Стоит вопрос, быть или не быть государству. Поэтому все 423 депутата должны принимать законы, которые помогут защитить и построить государство, выбить врага и хотя бы сберечь социальные стандарты во время войны.

Когда в Раде дерутся "свои" - это неправильно. Те, кто стоял на Майдане, не должны драться между собой. Мы должны действовать едино. Народ этого просит. Нет единства - значит Украина проиграла", - заявил Ляшко в эфире Шустер Live.

Как ранее сообщал Dialog.ua, народный депутат Украины, командир роты батальона "Днепр" Владимир Парасюк заявил, что в Киеве ни в коем случае не должен состоятся государственный переворот.

"Недовольные (новой властью, - ред.) люди уже не выйдут на Майдан с палочками и выкриками "Ганьба!". Они придут с автоматами, потому что оружия по Украине уже столько, что вы просто себе не представляете. И эта самая большая угроза потерять суверенитет.

Любая угроза переворота в Киеве - это угроза потери суверенитета. Эта нечисть, которая сидит в Кремле, только потирает руки: давайте, деритесь.

Уже имеем своего президента, премьер-министра, кабинет министров, конституционное большинство. Что нам мешает жить нормально?", - заявил Парасюк в эфире Шустер Live.

Последние новости