4 декабря 2014, 20:05

ВВП - Великий Ватный Предводитель. Самые интересные анекдоты дня от Диалог.ua

Интересные анекдоты специально для Вас, наших любимых читателей.

ВВП - Великий Ватный Предводитель. Самые интересные анекдоты дня от Диалог.ua

Дорогие читатели, в наше тяжелое время, когда на территории Украины разворачивается вооруженный конфликт, хочется больше добрых и приятных эмоций.

С этой целью издание Dialog.ua, пока в тестовом режиме, запускает рубрику, где каждый день можно будет увидеть актуальный анекдот, политическую карикатуры или мем, имеющий отношения к реалиям.

Мы призываем всех неравнодушных присылать нам свои собственные произведения: карикатуры, анекдоты, смешные истории, мемы. Главное, чтобы ваше творение было политкорректно в рамках жанра, а также соответствовало духу времени и текущей ситуации в стране.

Все ваши творения, прошедшие лояльную фильтрацию нашей редакции, будут опубликованы на сайте 


  • - Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа откуда мне знать куда ты положила свой аппарат для сушки волос.
    - Ибупрофен?
    - Вот-вот, две упаковки, пожалуйста
    :-)

  • Из резюме на должность бухгалтера: "В случае внезапной проверки готова съесть всю документацию". :-)

  • - Доктор, после развода с мужем я сильно поправилась, подскажите, что мне делать?
    - Прекращайте праздновать...
    :-)

  • Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание. :-)

  • Скоро к идиотским вопросам «Как дела?», «Что делаешь?», «Как настроение?» добавится еще один: «Где Новый год будешь праздновать?» :-)
  • Женская логика: Подонок... мерзавец.... тварь... ВЕРНИСЬ!!!:-)
  • Сергей признался жене в неодократных изменах на шоу Детектор лжи , ответил на все вопросы и выиграл миллион, жена обиделась , но не ушла... :-)

  • Рекорд скорости установил асфальтоскладчик Смирнов. Он сумел разогнать свой каток до 150 км/ч после того, как случайно зацепил на перекрестке "Ламборджини Дьябло". :-)

Последние новости