4 декабря 2014, 14:16

Самая молодая депутат Верховной Рады не выдержала критики и сложила мандат

Утром 4 декабря 23-летняя народная избранница Дарья Ледовских пришла в ЦИК и вернула депутатское удостоверение.

Самая молодая депутат Верховной Рады не выдержала критики и сложила мандат

Она была самым молодым народным депутатом Верховной Рады VIII созыва. Ледовских прошла в парламент от «Народного фронта».

Сегодня утром она пришла в ЦИК и вернула депутатское удостоверение. По данным СМИ, девушка не выдержала шквала критики и насмешек, которые обрушились на нее в соцсетях.

Дарья Ледовских является племянницей Елены Ледовских, 27-го номера в списке этого же блока. 

Напомним, в представленных в ЦИК документах сообщается, что блондинка Ледовских руководит юридическим отделом общественной организации "Киевляне - за реформы".

"Список Народного Фронта подвинулся после назначения министров. Когда, готовя в октябре сюжет для Слидства.Инфо, я наткнулась на это сокровище в списке НФ, то серьезно к этому не относилась. Не верили, что номер 73 может попасть в парламент", - написала в Facebook журналистка Анна Бабинец.

О Ледовских известно то, что она закончила Киевский институт международных отношений. По данным Фокуса, ее тетя - Елена Ледовских, прошедшая в новую Раду по списку Народного фронта под номером 27, в списке самых влиятельных женщин Украины она идет под номером 39

Последние новости