3 декабря 2014, 16:13

В ДНР раскрыли детали ДТП с четырьмя пострадавшими пешеходами в центре Донецка

2 декабря в 15:30 в районе гастронома «Москва» по улице Артема в Донецке водитель прокуратуры ДНР на «Volkswagen Touareg» травмировал четверых прохожих.

В ДНР раскрыли детали ДТП с четырьмя пострадавшими пешеходами в центре Донецка

Как сообщает пресс-служба ДНР, по предварительной версии, 35-летний водитель автомобиля «Volkswagen Touareg» без номерных знаков, военнослужащий, двигаясь со стороны б. Пушкина в направлении ул. Постышева, на пересечении с ул. Артема продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Skoda superb», который двигался по ул. Артема со стороны пр. Маяковского в направлении пр. Труда. После столкновения автомобиль «Volkswagen Touareg» выехал за пределы проезжей части и сбил пешеходов, после чего врезался в припаркованный «Hyundai Accend».

«В результате ДТП были травмированы четыре пешехода, автомобили получили механические повреждения», - сообщает ГАИ ДНР г. Донецка.

За период 1- 2 декабря на автодорогах города Донецка совершено два ДТП, в которых травмированы пять человек.

Напомним, по словам очевидцев, джип военной прокуратуры ДНР на пересечении улицы Артема и проспекта 25-летия РККА на высокой скорости выехал на тротуар, где находились люди, и сбил трех пешеходов.

Последние новости