3 декабря 2014, 13:29

Яценюк привел в Раду молодую блондинку

От партии Арсения Яценюка в Верховную Раду проходит 23-летняя Дарья Ледовских, которая в избирательном списке Народного фронта значится под номером 73.

Яценюк привел в Раду молодую блондинку

В представленных в ЦИК документах сообщается,  что блондинка Ледовских руководит юридическим отделом общественной организации "Киевляне - за реформы". 

"Список Народного Фронта подвинулся после назначения министров. Когда, готовя в октябре сюжет для Слидства.Инфо, я наткнулась на это сокровище в списке НФ, то серьезно к этому не относилась. Не верили, что номер 73 может попасть в парламент", - написала в Facebook журналистка Анна Бабинец.

О Ледовских известно то, что она закончила Киевский институт международных отношений. По данным Фокуса, ее тетя - Елена Ледовских, прошедшая в новую Раду по списку Народного фронта под номером 27, в списке самых влиятельных женщин Украины она идет под номером 39, передает Корреспондент.

Напомним, после инцидента, который произошел в Верховной Раде, когда народный депутат от "Радикальной партии" 24-летняя Алена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины, глава политсилы отправил ее на стройку в Харьков.

24-летняя ранее безработная харьковчанка Алена Кошелева - депутат от партии Олега Ляшко, в его избирательном списке получила проходной 13-й номер.

В первый день своего депутатства, 27 ноября, девушка не ответила на простой вопрос журналиста ТСН о государственном устройстве Украины.

– Какое государственное устройство у Украины? Вы можете ответить? – спросил представитель СМИ.

– Я вам говорю, давайте я в следующий раз я отвечу на все вопросы, – ответила новоизбранный депутат.

После этого, в пресс-службе Радикальной партии прокомментировали:

"Она откомандирована на строительство в Харьков по поручению лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко. Она будет давать интервью и все будет доступно с понедельника", – информировали Корреспондент.net.

В то же время у Кошелевой уже два охранника, норковая шуба и сумка, которая стоит тысячу долларов.

В описании на сайте партии Кошелева была охарактеризована как «волонтер харьковского госпиталя». Образования у нее два, девушка получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.

Будучи студенткой, Кошелева подрабатывала администратором в ресторане Ciro`s Pomodoro. Как говорится в ее резюме, там она организовывала работу заведения, разрабатывала план проведения и обслуживания банкетов и фуршетов, обучала сотрудников стандартам сервиса. С июня 2013 года Алена Кошелева искала работу.

Последние новости