28 ноября 2014, 23:50

Бывшая сотрудница НАСА заявила, что люди высадились на Марс еще в 1979 году

О марсианской миссии загадочных космонавтов рассказала женщина, которая называет себя бывшей сотрудницей NASA.

Бывшая сотрудница НАСА заявила, что люди высадились на Марс еще в 1979 году

Американка по имени Джеки, которая утверждает, что когда-то работала на NASA, заявила о высадке людей на Марс еще в 1979 году. В эфире одной из местных радиостанций она рассказала, что заметила две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которое транслировал марсоход Viking, сообщает International Business Times.

"В NASA она занималась контролем за телеметрической связью марсохода с Землей. Она уверяет, что кроме нее фигуры заметили еще шесть человек. В какой-то момент связь с марсоходом была утеряна и она вышла из помещения, чтобы сообщить об этом, а когда вернулась, обнаружила запертую дверь, поэтому досмотреть, чем закончилось путешествие людей по Марсу, не смогла", - отмечает бывшая сотрудница NASA.

В NASA заявление женщины пока не прокомментировали, однако уфологи поверили ее словам и выдвинули несколько теорий о том, что на самом деле делали люди на Марсе. По одной из версий, астронавты настраивали солнечные батареи Марсохода, по другой - делали снимки Красной планеты. Впрочем, выяснить, гражданами какой страны они являлись, не удалось: по словам Джеки, их скафандры отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Последние новости