28 ноября 2014, 22:36

Ляшко обвинил Коломойского в дискредитации 23-летнего депутата "Радикальной партии" Алены Кошелевой

В сегодняшнем позоре депутата "Радикальной партии" 23-летней Алены Кошелевой Олег Ляшко обвинил Игоря Коломойского.

Ляшко обвинил Коломойского в дискредитации 23-летнего депутата "Радикальной партии" Алены Кошелевой

В пятницу вечером Ляшко опубликовал заступническое обращение в адрес 23-летней ранее безработной, а ныне депутата от "Радикальной партии" Алены Кошелевой.

"Заседание фракции Радикальной партии. В центре - самая молодая народный депутат Украины Алена Кошелева - умница, красавица, спортсменка и просто замечательная девушка. В свои 23 года Алена закончила два университета в Харькове - радиоэлектроники и архитектурно-строительный. Свободно владеет украинским, русским, английским и немецким языками. А "сенсации" бениных "плюсов" об Алене такие же "правдивые", как и обо мне выборами. Не будьте лохами, прекратите наконец вестись на жмых олигарха предателя Коломойского, который по заданию Москвы пытается дискредитировать патриотическое силу в новой Раде", - заявил Ляшко.

Напомним, ранее "Диалог" сообщал, что после инцидента, который произошел в Верховной Раде, когда народный депутат от "Радикальной партии" 24-летняя Алена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины, глава политсилы отправил ее на стройку в Харьков.

24-летняя ранее безработная харьковчанка Алена Кошелева - депутат от партии Олега Ляшко, в его избирательном списке получила проходной 13-й номер.

В первый день своего депутатства, 27 ноября, девушка не ответила на простой вопрос журналиста ТСН о государственном устройстве Украины.

– Какое государственное устройство у Украины? Вы можете ответить? – спросил представитель СМИ.

– Я вам говорю, давайте я в следующий раз я отвечу на все вопросы, – ответила новоизбранный депутат.

После этого, в пресс-службе Радикальной партии прокомментировали:

"Она откомандирована на строительство в Харьков по поручению лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко. Она будет давать интервью и все будет доступно с понедельника", – информировали Корреспондент.net.

Последние новости