27 ноября 2014, 09:40

Прогноз погоды на 27 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В регионе сохраняется прохладная и маловетренная погода с осадками в виде слабого снега.

Прогноз погоды на 27 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 27 ноября, в Донецке, Макеевке, Горловке и Красном Лимане будет прохладная и пасмурная погода, возможен небольшой снег. В дневное время суток столбики термометров покажут 2 градуса мороза, а к вечеру похолодает на 1 градус – до минус 3. Скорость восточного ветра на протяжении всего дня сохранится на уровне 3 метров в секунду.

В Марьинке, Красноармейске, Краматорске и Славянске в четверг 27 ноября будет чуть теплее, но более ветрено: температура воздуха в течение всего дня удержится на отметке минус 2 градуса, а восточный ветер сохранит свою скорость на уровне 4 м/с. Весь день будет пасмурно, к вечеру возможен небольшой снег.

В Ясиноватой в течение всего дня 27 ноября синоптики прогнозируют осадки в виде слабого снега при пасмурном небе. Температура как днем, так и вечером составит 3 градуса мороза, северо-восточный ветер с переходом в восточный также сохранит свою скорость: 3 м/с весь день.

В приморском Мариуполе в четверг, 27 ноября, будет традиционно теплее, но ветренее. Столбики термометров как днем, так и вечером здесь покажут 1 градус мороза. Северо-восточный ветер на протяжении всего дня здесь будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. К вечеру в Приазовье ожидается небольшой снег. Весь день будет пасмурно.

В Луганске в четверг, 27 ноября дневная температура воздуха составит 2 градуса мороза, к вечеру здесь похолодает до минус 3. Скорость восточного ветра составит 3 – 4 м/с. Небо в течение всего дня будет пасмурным, но осадков не ожидается.

Сегодня, 27 ноября, солнце над Донбассом взойдет в 06:47 по киевскому времени, а уйдет за горизонт в 15:33. Таким образом, продолжительность светового дня составит 8 часов 46 минут. На ночном небе можно наблюдать стремительно растущую луну – в настоящее время лунная фаза составляет 26%.

Последние новости