25 ноября 2014, 08:53

Прогноз погоды на 25 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В Донбассе столбики ртути в термометрах застынут на отметке -4 градуса. Сегодня в регионе пасмурно и влажно.

Прогноз погоды на 25 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 25 ноября, в городах Донецкой области ожидается пасмурная погода. Так, в Донецке, Макеевке, Марьинке, Красноармейске, Краматорске и Славянске будет прохладная и пасмурная погода, хотя осадков не предвидится. В течение дня столбики термометров будут показывать 3-5 градусов мороза, а к вечеру в некоторых городах похолодает до минус 6. Скорость ветра на протяжении всего дня удержится в пределах 6 м/с.

В Ясиноватой температура воздуха будет такой же как и в регионе - до минус 5 градусов, однако ощущаться она будет как минус 9 градусов.

В Горловке во второй половине дня солнцу все уже удастся ненадолго пробиться сквозь тучи.

В Красном Лимане при прочих аналогичных метеопараметрах днем пасмурное небо должно проясниться.

В приморском Мариуполе во вторник, 25 ноября, будет термометр покажет до минус 5 градусов. Днем потеплеет до минус 1 градуса, вечером стоит одеться теплее - на градуснике будет до минус 2 градусов. В светлое время суток и вечером здесь будет дуть восточный ветер со скоростью 9 м/с. В течение всего дня в Приазовье, как и во всей Донецкой области, будет пасмурно, однако осадков синоптики не прогнозируют.

В Луганске погода практически не будет отличаться от метеоситуации в остальных городах Донбасса. Днем здесь термометры покажут 3 градуса ниже нуля, к вечеру температура воздуха снизится до минус 8. Небо будет пасмурным и лишь днем возможно прояснение. Осадков не ожидается. Скорость восточного ветра в течение всего дня составит 6 метров в секунду.

Сегодня, 25 ноября, солнце над Донбассом взойдет в 06:44 по киевскому времени, а уйдет за горизонт в 15:35. Таким образом, продолжительность светового дня составит 8 часов 51 минуты. На ночном небе можно наблюдать растущую луну – в настоящее время лунная фаза составляет 9%.

Последние новости