24 ноября 2014, 06:25

Около 50 человек стали жертвами ужасного ДТП в Непале

Водитель не справился с управлением, и автобус упал в реку Бери.

Около 50 человек стали жертвами ужасного ДТП в Непале

Количество жертв падения автобуса в реку на западе Непала возросло до 47, сообщают РИА Новости со ссылкой на полицейских.

Ранее сообщалось о 24 погибших. Новые жертвы были обнаружены после того, как в воскресенье удалось вытащить автобус на берег реки.

Инцидент произошел в четверг утром в гористом районе Непала Джаяркоте. Водитель не справился с управлением, и автобус упал в реку Бери (Bheri).

Десяти пассажирам ранее удалось спастись и выплыть на берег реки.

Дороги Непала, большая часть территории которого составляют хребты Гималайской горной системы, считаются одними из самых опасных в Азии. Неудовлетворительное состояние как дорожного полотна, так и транспортных средств, а также сложные погодные условия являются причинами многочисленных аварий.

Как сообщал Dialog.ua, в Смоленске произошла страшная авария, есть погибшие.

На улице Кутузова столкнулись легковушка Renault logan и грузовой автомобиль DAF.

В УГИБДД информацию о ДТП подтвердили.

- В 15.40 на улице Кутузова автомобиль Renault logan при обгоне выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем DAF. Водитель Renault Logаn скончался на месте ДТП, водитель DAF не пострадал, - пояснила инспектор группы пропаганды регионального УГИБДД Марина Филиппова. Пассажиров в автомобилях не было.

Последние новости