24 ноября 2014, 00:58

Президент Абхазии нанесет визит Владимиру Путину

Путин проведет встречу с президентом частично признанной республики Абхазия.

Президент Абхазии нанесет визит Владимиру Путину

24 ноября по приглашению Владимира Путина Россию с визитом посетит Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, передает пресс-служба Кремля.

В ходе переговоров на высшем уровне в Сочи предполагается рассмотреть актуальные вопросы двусторонних отношений и взаимодействия в сфере региональной безопасности.

Планируется подписание Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и стратегическом партнёрстве.

Ранее "Диалог" сообщал, что Владимир Путин заявил, что "сила в правде", а "когда русский человек чувствует правоту, он непобедим".

Президент Владимир Путин заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что у него нет сомнений в правильности внешнеполитического курса России. По его словам, те, кто пытаются соревноваться с нашей страной находятся в опасной ситуации – когда нет внутренней убежденности в правоте, это всегда приводит к опасным колебаниям, передает "Российский Диалог".

- Просто мы сильнее всех. Потому что мы правы. Сила в правде. Когда русский человек чувствует правоту, он непобедим. Говорю абсолютно искренне, не для красного словца, – сказал Владимир Путин. – В данном случае у меня сомнений нет... Те, кто пытается с нами соревноваться - на "встречке". Мы в своем ряду и с заданной скоростью... Если все правильно делать, не придется суетиться.

Президент считает, что критика и необъективность в оценке действий России, которые исходят от западных стран, являются прямым следствием политики двойных стандартов.

Последние новости