23 ноября 2014, 23:04

В небе над Алабамой зависло огромное НЛО

В США вновь замечено НЛО. Объект совершает странные маневры в небе над Алабамой.

В небе над Алабамой зависло огромное НЛО

Неопознанный летающий объект посетил Алабаму, НЛО завис над автомобильной дорогой в округе Морган, сообщает портал MUFON.

Как сообщил один из очевидцев, инцидент произошел вечером 19 ноября, когда он ехал на своем автомобиле по трассе. Мужчина заявил, что необычный объект размером с двухместный самолет завис над верхушками деревьев, а затем он начал совершать странные маневры: повернулся, ушел влево и опять начал парить.

"Когда я подъехал ближе, то увидел черный объект треугольной формы, который парил над мостом. Я не мог в это поверить. Это должен был видеть кто-то еще, однако в новостях об этом до сих пор ничего не сообщалось", - сказал очевидец.

По его словам, по бокам объекта светились четыре прожектора, которые загорались поочередно. Водитель проехал под НЛО, он висел очень низко, на высоте верхушек деревьев. Мужчина наблюдал НЛО от 30 секунд до 1 минуты.

Известно, что за 10 минут до произошедшего тетя очевидца сообщила ему, что на ее домом пролетел неизвестный объект, который издавал странный звук.

Последние новости