21 ноября 2014, 23:18

В США мойщик окон выжил после падения с 11 этажа

В Сан-Франциско мойщик окон чудом выжил после падения с 11 этажа на движущийся автомобиль.

В США мойщик окон выжил после падения с 11 этажа

Сообщается, что когда полицейские прибыли на место падения, мужчина был в сознании. Он упал на едущий по улице автомобиль Toyota Camry и нанес автомобилю серьезные повреждения, однако водитель не пострадал. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на местную полицию.

«Он понимал, что происходит. Мы говорили с ним, пытались его успокоить. Я надеюсь, что с ним все будет в порядке», — рассказал один из свидетелей.

Мойщик окон отправлен в больницу с тяжелыми травмами. Находившиеся на месте несчастного случая люди смогли правильно транспортировать его и накрыть его одеждой, чтобы не нанести ему дополнительных травм.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", снегопад на востоке США стоил жизни пяти людям.

По меньшей мере пять человек погибли за трое суток в результате сильного снегопада на западе штата Нью-Йорк. Об этом сообщает Reuters.

Один человек стал жертвой дорожного происшествия, вызванного снежной бурей. Три человека скончались от сердечного приступа. По информации Sky News, двое из них разгребали лопатами сугробы, еще один пытался вытолкнуть свою машину. 46-летний мужчина был найден мертвым в своем занесенном снегом автомобиле.

Более сотни человек на магистралях штата Нью-Йорк остаются заблокированными в своих автомобилях. Некоторые из них провели в машинах весь день. Как передает Sky News, женская баскетбольная команда Niagara University, возвращавшаяся домой из Питтсбурга, в течение суток не могла выбраться из снежной ловушки.

В десяти округах штата введено чрезвычайное положение. Из-за непогоды закрыты школы, местные власти призвали водителей отказаться в эти дни от езды на автомобилях. Многих пациентов приходится доставлять в больницы на снегоходах.

Как сообщает телеканал CNN, снег идет в штате уже трое суток. За это время выпала годовая норма осадков. В некоторых районах высота снежного покрова превышает 1,5 метра. По информации телеканала, в четверг, 20 ноября, в американском штате вновь ожидается снегопад.

Последние новости